Здравствуйте мои дорогие читатели! Скрапбукинг стал моим самым долгим хобби и я так понимаю, что это на всю жизнь. Я буквально пропала в этом мире красивых ленточек, кружев, цветочков... Мои работы может быть и не такие профессиональные, но зато выполнены с душой и любовью. Я буду очень рада всем кто зайдет ко мне в гости! Комментарии и конструктивная критика приветствуются.

МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ

вторник, 1 ноября 2011 г.

Целая куча обложек на паспорт

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости!

Обложки на паспорт пользуются очень большим спросом и у меня появилась проблема с прозрачными обложками. Я обегала весь город и облазила все канцтоварные магазины, но увы везде мне отвечали, что нет и не будет. И вот в прошедшую пятницу мне позвонили из одного из магазинов и сказали, что пришли заказанные мной еще недели три назад обложки, аж целых сто штук! Я конечно хапнула все и очень довольна. На радостях за выходные наделала столько, что самой страшно. Вообщем смотрите:














Уф, устала!

Спасибо, что заглянули.

2 комментария:

  1. Очень красиво!Рада,что твои изделия пользуются спросом!МЛеночка скажи пожалуйста,а вот на обложках 1,2 ,6,7 это у тебя такие шикарные отштамповки или картинки?

    ОтветитьУдалить