Здравствуйте мои дорогие читатели! Скрапбукинг стал моим самым долгим хобби и я так понимаю, что это на всю жизнь. Я буквально пропала в этом мире красивых ленточек, кружев, цветочков... Мои работы может быть и не такие профессиональные, но зато выполнены с душой и любовью. Я буду очень рада всем кто зайдет ко мне в гости! Комментарии и конструктивная критика приветствуются.

МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Зайцы атакуют

Всем привет, привет, привет!!!

Представляю вашему вниманию подружку зайке-мальчишке! Вся такая розовая-розовая и в шляпе. Ткань 100% хлопок, набивка-синтепон. Продается - 350 руб.





И вместе:


Спасибо, что заглянули.

4 комментария:

  1. Какая красотень!!Лена ты что с ума сошла!!!350 рублей это очень мало за игрушку!!Загляни сюда http://www.livemaster.ru/catalogue/kukly-i-igrushki/kukly-tildy

    ОтветитьУдалить
  2. Зайки прелесть! У девочки шляпка просто отпад. А на счет цены, так это зависит от места проживания. Я своих то же по 350 продаю, т.к. у нас в городе даже за такую цену редко кто возьмет. Многие люди не привыкли к изделиям ручной работы, а многие ничего не смыслят в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, что переживаете. На самом деле я ведь занимаюсь творчеством не для прибыли, а для себя и накручивать цены, что бы как "кощей над златом чахнуть" над своими работами мне не хочется. А так за небольшую цену они будут кого-то радовать. Ира - шляпу я на самом деле шила дольше, чем всего зайца :) Если вдруг ты знаешь где можно взять выкройки одежки для них, кинь ссылку, я буду очень рада.

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные!!! пара, что надо!

    ОтветитьУдалить