Здравствуйте мои дорогие читатели! Скрапбукинг стал моим самым долгим хобби и я так понимаю, что это на всю жизнь. Я буквально пропала в этом мире красивых ленточек, кружев, цветочков... Мои работы может быть и не такие профессиональные, но зато выполнены с душой и любовью. Я буду очень рада всем кто зайдет ко мне в гости! Комментарии и конструктивная критика приветствуются.

МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ

понедельник, 20 июня 2011 г.

Приглашения

    Всем привет! Что-то я давненько ничего не писала. Совсем меня засосали домашние проблемы, ну и конечно очень много работы на даче.
    Вообще я конечно никуда не пропадала, смотрела блоги, писала комментарии, но выложить что-то свое все никак не получалось. То фотоаппарата нет, то интернета нет, сплошные проблемы какие-то. Еще я на прошлой неделе отправила девочкам аж 4 письма с разными дырокольностями. Это мы обмениваемся или "меценатствуем" в блоге Просто так.
  Сделала для пробы несколько приглашений, так у меня на работе заказали на юбилей , три дня сидела делала. Сфотать естественно не успела, так что выкладываю те что были для образца.



  Всем удачи!

2 комментария:

  1. Очень миленькие приглашения! А штампик - суперский! Обязательно применю твои присланные отштамповочки с пользой. Елена, пожалуйста, поделись, как ты используешь в работе ажурные сердца? Было бы очень интересно посмотреть.
    А еще с удовольствием стала ПЧ, очень понравились твои оригинальные работы, особенно коробочка-шляпа и чемоданчик!

    ОтветитьУдалить