Здравствуйте мои дорогие читатели! Скрапбукинг стал моим самым долгим хобби и я так понимаю, что это на всю жизнь. Я буквально пропала в этом мире красивых ленточек, кружев, цветочков... Мои работы может быть и не такие профессиональные, но зато выполнены с душой и любовью. Я буду очень рада всем кто зайдет ко мне в гости! Комментарии и конструктивная критика приветствуются.

МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ

четверг, 11 августа 2011 г.

И еще один альбом

Всем доброго времени суток!
Сейчас мне очень грустно , потому что совсем теперь редко удается посидеть за компьютером, погулять по блогам и вообще что-то поделать самой. Сезон домашних заготовок начинает входить в свою пиковую фазу, поэтому делать ничего не получается, если только по ночам. Фактически за три недели я сделала всего один альбом, но зато сразу под заказ и это радует (лишняя копейка никогда не помешает ).  Ну и естественно я хочу его вам показать мои дорогие читатели!

Расписывать сильно не буду, в принципе и так понятно.

Первый разворот:



Второй разворот:



Третий разворот:


Четвертый разворот:


Последний -пятый разворот:



3 комментария:

  1. Мне очень понравился этот альбом!!Всё так хорошо оформленно,каждый разворот получился очень индивидуальным!Нувсе все оччччень нравится!Очень он нежненький получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный альбом получился. Ничего лишнего. Всего в меру. Молодец, Лена!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки. Вообще честно говоря я не очень люблю, когда много-много всяких украшалок, сразу как-то глаза разбегаются )

    ОтветитьУдалить