Здравствуйте мои дорогие читатели! Скрапбукинг стал моим самым долгим хобби и я так понимаю, что это на всю жизнь. Я буквально пропала в этом мире красивых ленточек, кружев, цветочков... Мои работы может быть и не такие профессиональные, но зато выполнены с душой и любовью. Я буду очень рада всем кто зайдет ко мне в гости! Комментарии и конструктивная критика приветствуются.

МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ

суббота, 27 августа 2011 г.

И еще одна мужская открытка

Всем доброго времени суток!
Снова у меня сложилась мужская открытка, но на этот раз не просто так, а по скетчу от Скрап клуба АртУголок. Лежал давно-давно у меня лист бумаги, даже и не знаю чей, но очень красивый и я его все берегла,а вчера подумала: а чего его беречь-то и покромсала на открыточку кусочек :)



Ну и сам скетч конечно:



Спасибо, что заглянули, всем удачи!



четверг, 25 августа 2011 г.

Мужская открытка


Всем доброго времени суток!
Давненько я не делала открыток - тем более мужских, все как-то альбомы получаются,. Но вот вчера все-таки решила отдохнуть от больших проектов и сбацала сразу две открытки. Конечно фотать телефоном это неблагодарное занятие, уж я их и так и сяк вертела все равно не так как надо, поэтому уж что есть, то есть :).



Всем удачи, спасибо что заглянули!




четверг, 11 августа 2011 г.

И еще один альбом

Всем доброго времени суток!
Сейчас мне очень грустно , потому что совсем теперь редко удается посидеть за компьютером, погулять по блогам и вообще что-то поделать самой. Сезон домашних заготовок начинает входить в свою пиковую фазу, поэтому делать ничего не получается, если только по ночам. Фактически за три недели я сделала всего один альбом, но зато сразу под заказ и это радует (лишняя копейка никогда не помешает ).  Ну и естественно я хочу его вам показать мои дорогие читатели!

Расписывать сильно не буду, в принципе и так понятно.

Первый разворот:



Второй разворот:



Третий разворот:


Четвертый разворот:


Последний -пятый разворот: